• 10645
    Ampliar

Speaker Bluetooth Waterproof II

TE-36-1

Speaker Bluetooth en plástico con chupa, resistente al agua, 3W. Tiempo de carga de 2 a 3 horas y tiempo de funcionamiento de 1.1/2 a 2 horas. Empaque caja individual.
Medidas: 5 cm x 8.3 cm diámetro.
Marca: 2 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 100   Unidades
Empaque: 47,0    X 29,0 X 38,0 / 13,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul96709670
Blanco83908390
Gris1194011940
Negro77307730
Rojo86108610
Verde66706670


Ultima actualización: 1/03/2024 2:52:34 a.m.

Productos Sugeridos

Speaker Bluetooth Bentley

TE-526

Speaker Bluetooth Bentley[Más]

Speaker Bluetooth Dallas

TE-530

Speaker Bluetooth Dallas[Más]

Speaker Bluetooth Callum

TE-529

Speaker Bluetooth Callum[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

PBX: 57 + (4) 3220855
E-mail : gerencia@imagencorporativaypublicitaria.com
Medellín - Colombia